Новости

Максим Виторган поздравил отца с днем рождения

Актер опубликовал трогательное поздравление в своем «Инстаграме».

Актер Максим Виторган тепло и трогательно поздравил с днем рождения своего знаменитого отца — Эммануила Виторгана. Известному советскому и российскому актеру исполнилось сегодня 77 лет.

С днем рождения, папа! Родной мой большой человек! Ты говорил мне в детстве: «Помни, что ты отвечаешь не только за себя, а за всю фамилию. По тебе судят и о нас!» Это большая честь для меня. Помню!

К слову, недавно Эммануил Виторган заявил в эфире телевизионного шоу «Про любовь» на «Первом», что его внук — сын Ксении Собчак и Максима Виторгана — похож на него. «На Эммочку похож», — подтвердила супруга Виторгана-старшего.

Чуть ранее звездный дедушка сообщил, что не сдержал слез, узнав о рождении внука.

Отметим, не всегда отношения между отцом и сыном были столь безоблачными: между Максимом Виторганом и его знаменитым папой были и периоды недопонимания. «Все этапы взаимоотношений отца и сына у нас были... И свержение с пьедестала», — сообщил в одном из интервью Виторган-младший. «Папы — это данность», — заявил актер, добавив, что самые близкие отношения, по его мнению, могут быть лишь с женой и детьми.

Фото: Instagram / mvitorgan