Новости

Григорий Лепс похвастался новым клипом дочери

В Сети обсуждают премьеру.

16-летняя Ева Лепс пошла по стопам звездного отца и стала артисткой. Сейчас девушка поет в составе женского поп-коллектива COSMOS girls. А Григорий Лепс поделился радостной новостью: сегодня, 27 сентября, состоялась премьера клипа группы на песню MAMA AMA RICH. В нем снялись звезды эстрады и шоу-бизнеса, в том числе и сам Григорий Лепс.

С долгожданной премьерой @cosmos.girls ! Спасибо всем, кто поддержал девчонок! Пусть пробуют, экспериментируют, учатся. Все обязательно получится ✌🏼

— написал артист.

«Когда у тебя лучший папа на свете 👌», «Бомба😍», «Ох, я смотрела раз 10🔥Действительно молодцы, прорыв удался!!!!», «Девчонки просто молодцы. Клип бомбический. Все на своих местах и играют свою роль. Так держать», «Поздравляю! Супер», — отреагировала аудитория в Сети.

Отметим, помимо дочери Григория Лепса, в состав COSMOS girls входят также Саша Гинер (дочь владельца футбольного клуба ЦСКА) и Эдэн Голан (знакомая публике по шоу «Голос. Дети — 5»). Не так давно коллектив представил свой первый музыкальный клип.

Сама юная Ева о своем участии в поп-коллективе говорит так: «Космос - это огромное, безграничное пространство, где каждый может быть тем, кем захочет и делать то, что нравится! Космос - это место для фантазий и мечт. У каждого свое представление о нем, у разных людей - разный, невероятный, красочный космос! Я благодарна за свой космос, за то, что могу быть самой собой. В моем космосе всегда будет место музыке и танцам, и именно благодаря COSMOS girls я каждый день могу делать то, что люблю больше всего!.. Мы вместе воплощаем свои мечты в жизнь».

Напомним, что у Григория Лепса четверо детей. Инга Лепс (Лепсверидзе) родилась 23 декабря 1984 года. Она дочь певца Григория Лепса от первого брака со Светланой Дубинской. Кроме того, знаменитый отец растит 16-летнюю Еву, 11-летнюю Николь и 8-летнего Ивана — детей от второго брака (с нынешней супругой Анной Шаплыковой Лепс познакомился в 2000 году).

Недавно Григорий Лепс поделился редкими фото с женой и дочерью Евой. Поклонники удивились тому, как 16-летняя девушка похожа на звездного отца. Кроме того, подписчики артиста восхитились красотой его супруги. Они настоятельно советовали певцу оберегать любимую женщину от всех невзгод.

«Какие вы молодцы! Дай бог вам здоровья и благополучия!», «Естественная красота Анны затмевает всех женщин, особенно в шоу бизнесе. Нет ей равных! Также нет равных и Вам, Григорий, Вашему таланту!!!», «Счастья!!!! Жена красавица!!!», «Вам повезло с женой! Красавица!», «Как она юна, прекрасна, грация!», «Григорий, берегите вашу супругу, она супер женщина😍😍😍😍👍👍👍👍», «Какая очаровательная супруга 😍😍😍», — восхитились подписчики в Instagram.

А фото с дочкой Евой поклонники буквально рассмотрели под лупой. Они выяснили, что девочка очень похожа на папу. Особенно сходство выдает подбородок.

«Здорово, что дети могут нас уже чему-то научить!», «Подбородок-то точно папин», «Ну а дочь просто милашка-вся в маму и папу!!!Всего самого доброго!!!», «Дочь красавица!!!», «Ну одно лицо с папой!!! Классссссс !!!!», «Девочка так похожая на папу, обреченная на счастье», «Самое счастливое время здесь и сейчас быть рядом плечом к плечу. С родным папой и на всегда», «Хорошие, какие! Ну вот, теперь и дочь может папу чему то научить😊», — прокомментировали фото подписчики в Instagram.

Фото: Instagram @eva_leps