Новости

Галина Боб сделала «медицинские» маски из носков и рассмешила подписчиков

Вся семья оценила изобретение артистки.

Певица и актриса Галина Боб, известная публике по сериалу «Деффчонки», вместе с мужем режиссером Сергеем Корягиным растит двоих детей. Их старшему сыну Льву 5 лет, а младшему Андрею 2 года. Звездная семья соблюдает карантин и старается не выходить из дома без необходимости. Галина Боб вместе с мужем и мальчиками решила развеселить поклонников. Артистка показала, как из носков можно сделать «медицинские» маски.

Лайфхак 🤪 Выход всегда есть😝 Отправь это видео тому, кто не успел купить маски😁 Ну и колитесь, кто из вас прям на жёстком карантине? Никуда вообще, в смысле🙅‍♀️🙅‍♂️ Я, блин, дурею дома🙈🤪 Хоть за хлебушком поздно вечерком да рвану.... но реально, ближе чем на два метра ни к кому не подойду🤦🏼‍♀️ шарахаюсь от всех как дикая🏃‍♀️...и руки у меня скоро в дырах будут от мытья и брызганья антисептиком😂 и руль,и телефон... Вообщем, ребята, держимся и не падаем духом❤️Люблю вас❤️

— поделилась актриса.

«Отличная идея 😂💪🏻», «А ещё туда положить чесночек! 🤣», «Круто🔥, лишь бы в дурку не забрали😂», «😂👏 зачем ещё в аптеку ходить, когда дома куча носков....😂», «Русский человек всегда выход найдёт. Особенно если он на карантине 🤣», «Вы такие клёвые!! Спасибо за позитив!», «😂Огонь маска», «🤣Лучшая маска 😷», «😂🔥🔥Сделаю себе такую тоже», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Галина Боб замужем за режиссером Сергеем Корягиным с 2014 года. Впервые пара стала родителями 20 марта 2015 года, у них родился сын Лев. О своей второй беременности звезда рассказала на сольном концерте, где презентовала дебютный альбом «Сладкие вещи» в ноябре 2016 года. Узнала же о своем интересном положении актриса на третьем месяце — и даже, по собственному признанию, сделала несколько тестов, чтобы убедиться в произошедшем. Малыш Андрей родился 25 апреля 2017 года.

Фото, видео: Instagram @galabob