Новости

Елена Кулецкая рассказала, как сбросила 16 кг после родов

Звезда призналась, что «не делала ничего особенного».

Модель Елена Кулецкая знает, как правильно фотографировать детей, откровенно рассказывает о буднях молодой матери на своей странице в Instagram и легко делится с журналистами информацией о своей жизни после родов. В частности она поведала, куда делся ее целлюлит и 16 кг, набранных во время беременности.

Стоит вспомнить, что на красной дорожке Московского кинофестиваля модель появилась в откровенном платье уже через месяц после родов. И сразу же показала всем - у нее отличная фигура.

Елена Кулецкая призналась, что специально выбрала именно этот наряд - ей хотелось показать всем свою талию.

Если честно, я не делала ничего особенного, чтобы похудеть. Всю беременность планировала пойти на йогу, но так и не собралась. Я набрала 16 килограммов, но не ощущала их. После родов лишний вес быстро ушел. Я почти не бываю в спортзале — мне там скучно, но зато много хожу пешком и правильно питаюсь. У меня была паника, когда я внезапно, месяце на шестом, обнаружила у себя целлюлит. Начала узнавать, какие процедуры можно делать, но оказалось, что LPG-массаж и обертывания вредны в моем положении. Я смирилась, а после родов все само собой исчезло. Но ни в коем случае нельзя рассуждать так: у меня все равно целлюлит, ведь я же беременна, значит, и пара булочек не помешает,

  • заявила Елена Кулецкая журналистам HELLO!

Несмотря на прекрасную фигуру, звезда считает, что пик ее модельной карьеры уже позади, поскольку она уже не готова, как раньше, ехать в любой город, куда позовут на работу. Правда, предложений о работе у нее сейчас очень много.

Наверное, фотографы успели соскучиться по мне за время моей беременности, так что, по сути, я вышла из декрета через полтора месяца после рождения Ники. Просто вместо моды в мою жизнь пришла работа на телевидении. Скоро нам предстоит вместе отправиться в путешествие в Грузию, где мы будем снимать телепроект. С нами поедет моя мама, будет помогать с Никой...

  • рассказала модель.

Напомним, звезда живет в браке с фотографом и оператором Станиславом Романовским. В середине мая текущего года Елена Кулецкая родила дочь Нику. С тех пор она постоянно делится моментами из жизни дочери и опытом материнства в социальных сетях.

Фото: Instagram / elenakuletskaya