Новости

Дочери Оскара Кучеры исполнилось 11 лет

Сегодня, 15 июня, в семье актера, телеведущего Оскара Кучеры праздник. Единственная дочь артиста отмечает день рождения. Звездный папа из-за работы вынужден пропустить праздник в честь Алисии. Но Оскар Кучера решил публично поздравить свою любимую именинницу. Актер опубликовал в блоге фото с дочерью. Телеведущий очень благодарен супруге за прекрасного ребенка. Он гордится своей девочкой.

Кстати, Алисия занимается конным спортом. Недавно на соревнованиях девочка заняла первое место.

Сегодня у моей конфетки день рождения! 11 лет! С ума сойти как быстро летит время... понимаю, что фраза избитая, но ведь так и есть🤷‍♂️ У меня Четыре сыночка и лапочка дочка, как в мультике!))) И я безумно счастлив!!! Будь и ты счастлива, моя сладкая!!! Пусть в этой жизни всё у тебя получается! А папа с мамой всегда рядом! Даже несмотря на то, что папа сейчас работает далеко. Люблю тебя до неба до космоса!!!❤❤❤❤❤❤ Спасибо, родная @juliakuchera за наше чудо!😘😘😘

— написал артист.

«Девочка наша нежная, с Днём Рождения 🌸 Малышка наша сделала нас самыми счастливыми родителями☀️ наша лапочка-дочка будь безгранично счастлива! Любим тебя с папулей до неба, до космоса😍😍😍», — обратилась к имениннице Юлия Кучера.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Оскар Кучера в 2007 году женился на своей возлюбленной Юлии. Старший сын звездной пары Александр появился на свет в 2005 году, средний Даниил — в 2007-м, а младший Марк — в 2019-м. Дочь Алисия родилась у супругов в 2010 году.

Отметим, от брака с психологом и победительницей конкурса красоты Майей Марковой у Оскара Кучеры есть сын. Александр родился в 2004 году. Подросток носит фамилию своей мамы. Родители мальчика развелись в 2006 году, но актер никогда не забывал о сыне. Кстати, Саша пошел по стопам отцам. Он стал артистом Детского музыкального театра юного актера.

Прислушайтесь: 5 признаков, что у вас растет будущий оратор — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @oskarkuchera, @juliakuchera