Новости

5-летняя дочь Игоря Николаева примерила фату невесты

Известный певец и композитор Игорь Николаев порадовал многочисленных поклонников новым трогательным роликом с участием своей юной дочери Вероники. В личном Instagram-аккаунте он показал забавный диалог с малышкой: девочка приглашает отца станцевать танец невесты, при этом звездный папа должен выступить в роли жениха. На голове у малышки, к слову, красуется свадебная фата.

Невеста приглашает жениха на танец!

— в шутку подписал Игорь Николаев видеоролик.

Пользователи социальных сетей встрепенулись: «Какая прелесть», «Папина доча! Артистичные данные», «Нежненькая, милая, как ее мама. Счастья вашей семье», «Ох и невеста кому-то достанется», «Какая девочка прелестная», — живо комментирует аудитория.

Напомним, исполнительница Юлия Проскурякова и ее супруг — певец, композитор Игорь Николаев — официально женаты с 2010 года. В 2015 году у звездной четы родилась дочь, малышку назвали Вероникой.

К слову, недавно дочь Николаева и Проскуряковой зажигательно станцевала с подругой. А некоторое время назад поклонники не оценили наряд, выбранный Юлией Проскуряковой для семейной прогулки.

Фото: Instagram @uliaveronika

Видео: Instagram @igor_nikolaev_music