Опубликовано 26 сентября 2016, 12:58

Стас Костюшкин показал на видео, каким спортом занимается его семья

Экс-солист дуэта «Чай вдвоем» показал, как он заботится о здоровом теле вместе с женой и сыном
Стас Костюшкин показал на видео, каким спортом занимается его семья

Стас Костюшкин показал на видео, каким спортом занимается его семья

Певец Стас Костюшкин выложил видео на странице в социальной сети Instagram, показав тренировки своей семьи. Он похвастался, как в спортзале занимается его сын Богдан. Мальчику почти 10 лет, и он уже активно повторяет упражнения, которые делает его отец.
Видео позволяет даже сравнить, как с теми же самыми спортивными задачами справляются Богдан и его папа. Не отстает и мама Юлия Костюшкина. Она активно занимается на беговой дорожке и плавает в бассейне. «I love ЗОЖ» (Я люблю здоровый образ жизни), – появляется надпись в конце ролика. 

В аккаунте Стаса Костюшкина подпись к видео проста: «Доброе утро», однако его жена, также разместившая этот ролик на своей странице, сообщила немного больше. «Это рассказ о нашем воскресном спортивном дне. Но мы не расслабляемся и начинаем рабочую неделю точно также», – написала Юлия.
Видео пользователям Instagram понравилось. «Равных вам нет!», «Папа, мама, я – здоровая семья. Браво!», «Ребята, молодцы! Главное, вместе!» – можно прочитать в комментариях к ролику.

Напомним, экс-солист «Чай вдвоем» всегда отличался хорошей физической формой и накаченным телом. Он постоянно демонстрирует поклонникам тренировки в спортзале и хвастается своими достижениями.
Читайте также:
Скандальный фотограф Джок Стерджес удивлен и опечален закрытием выставки своих работ
Две «самые красивые девочки в мире» снялись в совместной фотосессии
Брэд Питт умоляет Анджелину Джоли о встрече с детьми