Опубликовано 05 июня 2015, 18:30

Певица Наталья Подольская стала мамой

В семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова родился сын, которого назвали Артемом
Певица Наталья Подольская стала мамой

Певица Наталья Подольская стала мамой

Фото: http://1000mp3.ucoz.ru

В пятницу, 5 июня, певица Наталья Подольская родила первенца. О радостном событии на своей странице в соцсети сообщил отец семейства Владимир Пресняков.

Мальчик, которого назвали Артемом, появился на свет в одном из московских роддомов. Пресняков присутствовал на родах и всячески поддерживал супругу.

33-летняя мама чувствует себя хорошо и благодарит родных, друзей и поклонников за поздравления.

Ранее Наталья Подольская сообщала, что не собирается долго оставаться в декрете и планирует сразу после родов приступить к работе. По словам певицы, она хочет совмещать творческую деятельность и воспитание ребенка.

Напомним, что об интересном положении звезды стало известно в январе. Пресняков и Подольская мечтали о ребенке несколько лет, однако Наталья долго не могла зачать. Девушка посещала не только врачей, но и святые места.

К рождению первенца звездная семья подготовилась основательно. В своем загородном доме Пресняков и Подольская отвели под детскую целый этаж.

Добавим, что Владимир Пресняков стал отцом дважды. У певца уже есть 24-летний сын Никита, с которым у Натальи Подольской сложились хорошие дружеские отношения.