Опубликовано 17 августа 2015, 13:35

Иван Ургант выложит за роды жены астрономическую сумму

Второй ребенок известного телеведущего появится на свет в палате частного перинатального центра, которая больше похожа на квартиру, чем на комнату для родов.
Иван Ургант выложит за роды жены астрономическую сумму

Иван Ургант выложит за роды жены астрономическую сумму

Фото: rusinfo.info
Второго ребенка жена Ивана Урганта будет рожать в палате за полмиллиона рублей. Именно во столько обойдется известному телеведущему пребывание Натальи в так называемой домашней палате подмосковного клинического госпиталя «Лапино».
В распоряжении пациентки будет несколько комнат, удобная мягкая кровать, специальная ванна, душ, телевизор и многое другое – одним словом не палата, а квартира. По задумке владельцев клиники, такая обстановка призвана снизить уровень стресса у будущей матери. За пребывание в указанных апартаментах, включая услуги медперсонала, звездный отец заплатит около пятисот тысяч рублей, а если решит остаться с женой, еще больше.
Напомним, первая дочь Ургантов Нина родилась семь лет назад в питерском «Роддоме на Фурштатской», тогда артист в родильной не присутствовал. Второй ребенок Ивана Урганта появится в ближайшие недели. По словам представителей окружения семьи, беременность протекает нормально.
Из детей знаменитостей, появившихся в стенах «Лапино», сходу можно назвать двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина и дочь резидента «Камеди клаба» Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус.