Опубликовано 11 августа 2016, 10:10

Алсу родила сына раньше срока

Счастливые родители назвали мальчика в честь дедушки по линии отца.
Алсу родила сына раньше срока

Алсу родила сына раньше срока

Фото: «Инстаграм» @alsou_a
В семье Алсу и Яна Абрамова пополнение – супруги стали родителями в третий раз. У их дочерей появился братик. Мальчика назвали в честь дедушки по линии отца – Рафаэлем.
Малыш появился на свет на месяц раньше поставленного срока. Роды состоялись в одной из лучших клиник Израиля. По информации СМИ, и новорожденный, и его мама чувствуют себя хорошо.
Первым о пополнении в семье певицы сообщил ее друг, участник шоу «Голос» Андрей Цветков. На своей странице в «Инстаграме» он написал: «Поздравляю Алсу с рождением третьего ребенка и первого сына! Очень рад за тебя и твоего мужа, которому тоже передаю свои поздравления! Пусть будет счастлив, здоров. И чтобы вобрал в себя все самые лучшие качества родителей!»
Чуть позже в той же социальной сети появился комментарий самой артистки. Подпись к опубликованной ею фотографии гласит: «Добро пожаловать в семью, наше маленькое чудо, Рафаэль. Твое имя имеет особое значение в нашей семье. Уверена, ты будешь достойно и гордо его носить. Всем огромное спасибо за теплые слова, пожелания».
Напомним, что в семье Алсу и Яна подрастают две дочки – 9-летняя Сафина и 8-летняя Микелла. Об очередной беременности певицы стало известно весной – интересное положение выдала просторная одежда, в которой она стала появляться на публике. Несмотря на то, что супруги всегда мечтали о мальчике, третья беременность, по словам Алсу, была незапланированной.
Роды за рубежом: плюсы и минусы

Юлия Петрова: "Беременность и роды в Израиле – это кайф"