Опубликовано 16 февраля 2016, 07:00

Стало известно, кто унижал Кейт Уинслет в юном возрасте

Британская актриса Кейт Уинслет поделилась с поклонниками воспоминаниями о своей молодости. Оказалось, что признанную актрису в юные годы унижал школьный учитель.
Стало известно, кто унижал Кейт Уинслет в юном возрасте

Стало известно, кто унижал Кейт Уинслет в юном возрасте

© Instagram

Кейт Уинслет не только успешная актриса, но и счастливая мама. Звезда является кумиром многих женщин и девушек. Однако не все представительницы прекрасной половины знают, что в юности Кейт Уинслет приходилось терпеть издевательства и оскорбления от школьного учителя.

Педагог, который преподавал драматическое искусство? советовал Кейт готовиться к ролям толстых женщин. «Когда мне было 14 лет, мой преподаватель актерского мастерства сказал, что я отлично справляюсь, если меня устраивает играть роли толстушек», - отметила знаменитость. Однако, по словам актрисы, она всегда двигалась дальше и побеждала страхи и неуверенность в себе. Делать то же самое она посоветовала всем женщинам, которые находятся под гнетом унижения.

На днях Кейт Уинслет получила премию Британской академии кино и телевизионных искусств за роль второго плана в картине Дэнни Бойла «Стив Джобс». За эту роль она также номинирована на «Оскар». По словам звезды, она посвятила награду всем девушкам, которые сомневаются в своей силе и красоте.