Опубликовано 25 апреля 2016, 11:20

СМИ: Алсу беременна третьим ребенком

В интервью журналистам популярной телепрограммы 32-летняя певица сказала, что находится в положении.
СМИ: Алсу беременна третьим ребенком

СМИ: Алсу беременна третьим ребенком

© Instagram

32-летняя певица рассказала журналистам о своей третьей беременности. «Я ничего не продумывала, все получилось как обычно», – призналась Алсу.

Вместе с мужем – бизнесменом Яном Абрамовым – знаменитость воспитывает двух дочерей. Первый раз певица стала мамой в 2006 году, второй – в 2008-м. И первые, и вторые роды артистки проходили за рубежом. Пока девочки были маленькими, Алсу полностью посвящала себя семье. Выходить в свет она начала всего несколько лет назад.

Алсу с детьми

Алсу с детьми

Пол будущего ребенка певица не назвала, однако ходят слухи, что Алсу – на радость мужу – носит под сердцем мальчика. Что касается даты родов, то, опять же по информации из неофициальных источников, малыш увидит свет этой осенью.

Добавим, брак Алсу Сафиной и 38-летнего Яна Абрамова считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Обладатель 50-миллионного состояния очень трепетно относится к жене и во всем ее поддерживает.

«Как человек светский, я общаюсь с половиной Москвы, – заявил он в одном из интервью. – К друзьям испытываю самые теплые чувства, однако в жизни каждого мужчины может быть только одна любимая девушка. И такой для меня является моя жена».