Опубликовано 12 августа 2015, 10:25

Милонов предложил загонять нудистов в «стойла», чтобы защитить семьи

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов уверяет, что нудисты, обосновавшиеся на пляже Дюны в Санкт-Петербурге, мешают семьям, которые живут в округе.
Милонов предложил загонять нудистов в «стойла», чтобы защитить семьи

Милонов предложил загонять нудистов в «стойла», чтобы защитить семьи

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов выступил с новой инициативой по защите общества от тлетворного влияния. На этот раз Милонов предложил нудистам выкупить участки на сельскохозяйственных полях, чтобы там устроить себе «закрытое от всех стойло».

«Если этим извращенцам необходимо где-то тереться друг о друга, пусть они сделают себе загон, закрытое от всех стойло, – заявил депутат в эфире РСН. – Пусть... обнесут участок забором и ходят голышом сколько угодно».
Это стало следующим шагом после того, как прошлым летом Виталий Милонов и Анатолий Полевий выступили с инициативой ликвидировать нудистский пляж Дюны в Сестрорецке, который в 2008 году США включили в список лучших нудистских пляжей мира. Парламентарий уверяет, что на подобные заявления его подвигли многочисленные жалобы семей, которые живут поблизости от пляжа.
Кроме того, этим летом депутат предложил штрафовать жителей Санкт-Петербурга в случае, если они решат появиться в общественных местах с обнаженным торсом. Сумма взыскания. по мнению праламентария. должна составлять при этом от одной до трех тысяч рублей.
Напомним, что не так давно депутат выступил с еще одним предложением: Милонов объявил спортивную одежду в гей-пропаганде детям