Опубликовано 07 декабря 2015, 15:44

Ёлки для самых маленьких зрителей пройдут в Москве

Посетить настоящий новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой могут теперь даже самые маленькие зрители. Семейные центры CitYkids представляют специальную праздничную программу для малышей в возрасте до трёх лет.
Ёлки для самых маленьких зрителей пройдут в Москве

Ёлки для самых маленьких зрителей пройдут в Москве

© Depositphotos

Разработанные в Великобритании и адаптированные в России программы рассчитаны на детей самого младшего возраста. Новогодние елки могут посетить малыши двух возрастных групп – 0-1 года и 1-3 года.

Организаторы подготовили специальную интерактивную программу, в ходе которой малыши вместе с родителями погрузятся в мир рождественских развлечений и праздничного настроения. На ёлке будут танцы с забавными снеговиками, игры в теплые снежки и, конечно же, встреча с главным волшебником зимы – Дедом Морозом, который подарит детям новогодние подарки.

Праздник будет проходить в камерном формате продолжительностью полтора часа. Стоимость билетов для взрослого и ребенка (включая подарок) составляет 2000 рублей. Первая новогодняя елка для малышей состоится уже в эту субботу, 12 декабря, в Саду им. Баумана по адресу: ул. Старая Басманная, д. 15/3.