Опубликовано 02 февраля 2016, 17:15

В День влюбленных устроят праздник для детей «Битломания»

Ко Дню всех влюбленных театр «Белая ворона» организует для детей театрально-музыкальную вечеринку. Организаторы мероприятия обещают превратить 14 февраля в настоящий праздник безудержного веселья и прекрасного настроения.
В День влюбленных устроят праздник для детей «Битломания»

В День влюбленных устроят праздник для детей «Битломания»

© пресс-служба

Программа праздника будет очень насыщенной: фуршет с безалкогольными напитками, шоколадный фонтан, рок-хиты в исполнении профессиональных музыкантов, дискотека и раздача «загадочных валентинок».

Кульминацией праздника станет мюзикл «Битломания» в исполнении актерской труппы Театра Стаса Намина. Это театрализованное представление в жанре музыкальной пародии. Со сцены юные зрители увидят веселые и грустные школьные истории, объединенные темой молодости и любви и рассказанные с помощью музыки. Здесь можно будет услышать многие мировые хиты британской рок-группы «Битлз», любимой не одним поколением молодежи.

Мероприятие рассчитано на детей от 11 лет. Оно состоится 14 февраля в Клубе-театре «Белая ворона» по адресу: Башня Меркурий, Москва-Сити, 40 этаж. Начало праздника – в 14:00.