Опубликовано 05 октября 2016, 15:40

Российские фанаты фей Winx смогут встретиться с ними в Москве

Тысячи поклонников собрались в одном месте, чтобы окунуться в атмосферу волшебства фей Винкс!
Российские фанаты фей Winx смогут встретиться с ними в Москве

Российские фанаты фей Winx смогут встретиться с ними в Москве

Осенью 2016 года в итальянском городе Линьяно Сабьядорро прошел Второй Всемирный Фестиваль итальянского анимационного бренда Winx Club. Тысячи юных фанатов знаменитых фей собрались для того, чтобы окунуться в атмосферу волшебства и посетить открытие Winx Village – новой площадки фестиваля Winx.

Гости фестиваля побывали на торжественной церемонии открытия Winx Village – тематической площадки Winx. Здесь юные поклонники общались с актерами, проходили разные квесты, участвовали в захватывающих играх, тематических мастер-классах, фотосессиях с героинями мультсериала, а также побывали в творческой лаборатории Winx. В один из фестивальных дней юные поклонники сериала даже поучаствовали в поисках сокровищ Winx, а самые активные участники получили призы и подарки.

Российские фанаты фей Winx смогут встретиться с ними в Москве

«Продолжающийся успех Всемирного Фестиваля Winx еще раз показывает, что история о шести феях из волшебной школы Алфея является одной из самых любимых и востребованных среди юных зрителей. Мы рады, что поклонники сериала по всему миру смогли объединиться в рамках одного фестиваля, пообщаться и весело провести время друг с другом и с любимыми героинями», – сообщает Лорена Ваккари, директор по маркетингу Rainbow, Winx Club.

Кстати российские поклонники фей Winx смогут встретиться с героинями сериала в октябре в Москве. 15-16 октября состоится большой премьерный показ интерактивного музыкального шоу Winx «Фей-Феерия», где поклонники знаменитых героинь смогут окунуться в атмосферу дружбы, веселья и увлекательных приключений.

Благодаря интерактивному формату юные зрители смогут принять непосредственное участие в мюзикле, играя вместе с любимыми героинями и побеждая зло!

После московского показа интерактивное музыкальное шоу отправится в гастрольный тур по всей России.

Ориентировочная цена билета – 350-2500 рублей. В программу спектакля входят развлекательное шоу и интерактивная игра, а также песни и танцы вместе с волшебными феями Winx.

Более подробная информация

Тег: