Опубликовано 02 октября 2015, 17:30

Прошлись по всей России: лучшие новогодние елки–2016

Осень только наступила, но в кассах уже появляются билеты на новогодние елки и спектакли. Рассказываем про самые интересные из них.
Прошлись по всей России: лучшие новогодние елки–2016

Прошлись по всей России: лучшие новогодние елки–2016

Новый год – долгожданный праздник для каждого ребенка, ведь это время подарков, волшебства и, конечно же, новогодних представлений. Дети надевают свои самые нарядные карнавальные костюмы, а в их жизнь врывается калейдоскоп увлекательных событий. Осень только наступила, но в кассах уже появляются билеты на новогодние елки и спектакли. Рассказываем про самые интересные из них.

Москва

Новогодняя елка в КЦ ЗИЛ: «Щелкунчик»

В Культурном центре ЗИЛ с 25 по 27 декабря будет проходить новогодняя елка – балет «Щелкунчик» на музыку П.И. Чайковского, 175-летие которого весь мир отмечает в 2015 году.


За 40 минут до начала постановки состоится интерактивная программа от лауреатов премии «Золотая маска» Liquid Theatre, навеянная образами сказки Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Дети и взрослые окажутся на волшебной фабрике, где вместе с помощниками Деда Мороза создадут новогоднее настроение и примут участие в играх и творческих мастер-классах.

Затем гости попадут на бал оживших игрушек — там их встретят куклы и оловянные солдатики. Атмосферу радостного и чудесного праздника создадут видеопроекции, живое выступление оркестра, фантастические декорации в виде огромного стола, стульев и чайных чашек. Каждый ребенок сможет пообщаться со сказочными персонажами и сфотографироваться на гигантской мебели.

После развлекательной программы зрителей ждет классический рождественский спектакль «Щелкунчик» при участии Детского балетного театра. На сцене наряду с танцовщиками появляется актер, помогающий даже самым маленьким детям следить за развитием истории.

Трогательный сюжет о силе любви и чуде, возможном только в новогоднюю ночь, волшебная музыка П. И. Чайковского, изящная и выразительная хореография, красочные костюмы и декорации — все это делает спектакль идеальной праздничной сказкой для всей семьи. А завершится праздник встречей с Дедом Морозом и вручением подарков!

Расписание: 25-27 декабря 2015 г. в 11:00 и 15:00
Стоимость билетов: 800–2 000 руб.

Прошлись по всей России: лучшие новогодние елки–2016

или тут:  

Прошлись по всей России: лучшие новогодние елки–2016

1 из 12

ПредыдущаяСанкт-Петербург