Опубликовано 02 марта 2016, 11:30

Премьера самого ожидаемого мультфильма состоится 3 марта

Первый официальный показ комедийного мультфильма «Зверополис» состоится уже завтра. Новая анимационная лента студии Disney впечатлит не только детей, но и взрослых.
Премьера самого ожидаемого мультфильма состоится 3 марта

Премьера самого ожидаемого мультфильма состоится 3 марта

© Кадр из мультфильма

В период предпоказа, который прошел в России и странах СНГ, мультфильм показал рекордный результат — 4 тысячи превью-сеансов. С момента выхода ленты в широкий прокат планируется увеличить количество ежедневных сеансов еще в 5 раз.

В анимационной комедии «Зверополис» представлен сказочный мегаполис, в котором живут только одни животные. Город населяют различные обитатели — от огромных слонов до крошечных мышей. Сюжет мультфильма настолько захватывающий, что, пожалуй, заинтересует не только детскую публику. В его основе лежит расследование сложного дела, от которого зависит судьба всех персонажей животного мира. Его проводят маленькая и пушистая зайчиха Джуди Хоппс и ее напарник, болтливый и хитрый лис Ник Уайлд.

Создателями приключенческого фильма студии Disney стали известные американские режиссеры Байрон Ховард и Рич Мур, на профессиональном счету которых множество популярных среди детей мультфильмов, например, «Рапунцель», «Город героев», «Ральф» и другие.

.button_buy title: «ЗВЕРОПОЛИС» В КИНО announce: Мультфильм имеет самый высокий рейтинг ожидания, поэтому очереди в кассы кинотеатров будут очень длинными. Рекомендуем вам приобретать билеты заранее image_url: http://img03.rl0.ru/pgc/c675x380/56d6a96f-dc99-0898-dc99-08df04299ad8.photo.0.jpg button_title: КУПИТЬ БИЛЕТЫ button_url: https://kassa.rambler.ru/movie/63402/?utm_source=family_rambler_u&utm_medium=text&utm_campaign=RKassa_RFamily