Опубликовано 26 ноября 2015, 16:29

Новогодняя выставка по сказкам Гофмана откроется в Москве

Новогоднюю выставку по мотивам сказок Гофмана можно будет посетить с семьей на следующей неделе. Исторический особняк Смирнова, расположенный на Тверском бульваре, откроет свои двери для зрителей уже 2 декабря.
Новогодняя выставка по сказкам Гофмана откроется в Москве

Новогодняя выставка по сказкам Гофмана откроется в Москве

© skazkigofmana.ru

Настоящее волшебство и магия искусства ожидают посетителей выставки. В старинных залах особняка с помощью декораций, 3D-эффектов и игры актеров оживут герои лучших сказок немецкого писателя Гофмана, среди которых «Щелкунчик и мышиный король», «Песочный человек», «Крошка Цахес по прозвищу Циннобер», «Королевская невеста» и «Приключения в новогоднюю ночь».

Представление рассчитано на детей от пяти и старше лет. Однако родители получат не меньше удовольствия. Здесь можно поучаствовать в интерактивных театральных постановках, поиграть в спектакле наравне с актёрами, сделать новогоднюю игрушку своими руками, пройдя мастер-класс. Специально для детей на выставке будут работать художники аквагрима. По традиции новогодних праздников, гости выставки также получат сладкие подарки из мешка Деда Мороза.

Кстати, многодетные семьи могут приобрести билеты на льготных условиях: если взрослый проходит с ребенком, он оплачивает только детский билет.