Опубликовано 30 декабря 2015, 13:47

Музеон подготовил новогоднюю программу для всей семьи

В новогоднюю ночь Музеон специально для семейного отдыха подготовил интерактивную развлекательную программу. Здесь состоится яркое новогоднее шоу, а детям актеры в нарядах известных сказочников покажут два спектакля-сновидения.
Музеон подготовил новогоднюю программу для всей семьи

Музеон подготовил новогоднюю программу для всей семьи

© Depositphotos

31 декабря в Музеоне оживут сказочные герои книг детского писателя Андерсена. У самого входа гостей встретят волшебник Оле-Лукойе, его друзья и актеры уличного театра Freak Fabrik. Посетителей ждет красочное новогоднее шоу с огнями и конфетти, на котором выступят жонглеры, гимнасты на канатах, танцоры и цирковые артисты.

До 22.00 часов вечера в парке буде работать Мастерская фантазий. Ее гостям предложат создать собственное дерево желаний. Записки со своими самыми смелыми мечтами можно будет закрепить на специальные деревья, которые вырастут затем по всему парку.

Молодежь сможет встретить Новый год на танцполе. С 21.00 часов здесь стартует музыкальный фест, на котором выступят отечественные группы и вокалисты, среди которых Андрей Зверев, Cheese People Ocean Jet, а также московские диджеи. Всю новогоднюю ночь под музыку и танцы в парке будут отмечать самый долгожданный зимний праздник.