Опубликовано 12 апреля 2016, 14:10

Москвичей приглашают в путешествие на ретропоезде

Необычный досуг предлагают москвичам на майские праздники. Взрослые вместе с детьми могут отправиться в небольшое путешествие по городам России на паровозе середины XX века.
Москвичей приглашают в путешествие на ретропоезде

Москвичей приглашают в путешествие на ретропоезде

© Depositphotos

Для семей предоставляется отличная возможность вырваться из шумной столицы и присоединиться к настоящему приключению. Для москвичей на майские праздники организуют мини-туры по главным достопримечательностям русских городов. Родители и дети смогут не только побывать в интересных местах, но и прокатиться на ретропоезде. Впервые туристам будет предложено отправиться в путешествие на паровозе середины XX века.

Для тех, кто соберется в дорогу с маленькими детьми, лучше выбрать однодневные туры. Во Владимире и Суздале туристы побывают в Дмитриевском и Успенском соборах, дворце князя Андрея Боголюбского, храме Покрова на Нерли, Суздальском кремле, Спасо-Ефимовском монастыре и Спасо-Преображенском соборе. На один день можно будет отправиться также в Коломну, Петушки, Рязань и Константиново.

.button_buy title: ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР НА РЕТРОПОЕЗДЕ announce: Едем в гости к фермеру в Петушки на ретропоезде всего за 4800 рублей. В программе дегустация, экскурсия в пути и на месте, кадриль и обед из трех блюд. image_url: http://img04.rl0.ru/pgc/c1000x671/570ce386-c64b-156d-c64b-15270381416c.photo.0.jpg button_title: ЗАКАЗАТЬ ТУР button_url: http://travel.rambler.ru/tours/881/

Для заядлых путешественников предусмотрена трехдневная поездка в такие города, как Самара, Кострома и Ярославль, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород и Казань.