Опубликовано 01 февраля 2016, 16:10

Кинологи бесплатно помогут воспитать непослушных питомцев

У москвичей появилась возможность бесплатно воспользоваться услугами кинологов. Специалисты помогут собаководам правильно воспитать своих питомцев и приучить их к жизни мегаполиса.
Кинологи бесплатно помогут воспитать непослушных питомцев

Кинологи бесплатно помогут воспитать непослушных питомцев

© Depositphotos

На специальной площадке кинологи московского парка «Северное Тушино» обучат собаку многим полезным навыкам: слушаться хозяина, защищать его, идти по следу и даже исполнять цирковые номера.

Кроме того, специалисты дадут полезные консультации хозяевам собак, помогут подобрать эффективные методы дрессировки и разработают индивидуальные программы работы с питомцами.

«Даже собаки некрупных пород, не прошедшие социализацию, могут доставить хозяевам и окружающим массу проблем. Содержание собак служебных пород, особенно в черте города, и вовсе требует специальных знаний», – сообщили кинологи.

Кинологи также будут работать с агрессивными собаками. С помощью специальной методики они исправят недоставки в воспитании таких животных и помогут адаптировать их к жизни в семье и в городской среде.

Добавим, бесплатные занятия с кинологами будут проводиться два раза в неделю на площадке, которая находится в «Северном Тушино» напротив дома 91 по улице Свободы. Посетить уроки смогут все желающие по четвергам с 20:00 до 22:00 и субботам с 11:00 до 14:00.