Опубликовано 11 марта 2016, 16:35

«Ералаш» приглашает всех детей на фестиваль в «Орленок»

Большой фестиваль «Ералаша» пройдет во время весенних каникул во Всероссийском детском центре «Орленок», принять участие в нем может любой желающий. Главным призом конкурсной программы фестиваля станет возможность сняться в главной роли комедийного сериала, трансляция которого пройдет по всем федеральным каналам страны.
«Ералаш» приглашает всех детей на фестиваль в «Орленок»

«Ералаш» приглашает всех детей на фестиваль в «Орленок»

С 25 по 29 марта территория детского лагеря «Орленок» превратится в площадку Большого Фестиваля Ералаша. Для детей эти пять дней станут настоящим праздником смеха и радости во время весенних каникул. Чтобы получить главный приз фестиваля, ребятам придется продемонстрировать свои таланты. Программа творческих состязаний включает в себя видеоконкурс, театральный конкурс и конкурс талантов. Итоги подведет сам бессменный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский и назовет имя счастливчика, который лучше всех проявит себя в одной из трех основных номинаций.

По словам организаторов, фестиваль «Ералаш» в «Орленке» снабжен всем необходимым, чтобы ребенок не только не заскучал, но и чувствовал себя максимально комфортно во время пребывания в лагере. Также ребят ждут увлекательные мастер-классы, на которых дети научатся азам актерского мастерства от ведущих специалистов «Ералаша».

Добавим, стоимость путевки — 20 тысяч рублей. В сумму включено проживание, питание, программа и трансфер Туапсе-Орлёнок-Туапсе. Для сопровождающих детских групп предусмотрены льготные условия пребывания в лагере.