Опубликовано 25 января 2016, 16:50

Эксперты помогут школьникам определиться с профессией

Открытый тренинг по профориентации для школьников состоится в Москве. Эксперты поделятся с детьми и их родителями ценной информацией о рынке труда и востребованных профессиях.
Эксперты помогут школьникам определиться с профессией

Эксперты помогут школьникам определиться с профессией

© Depositphotos

В рамках лектория специалисты ответят на вопросы, а также расскажут, как поверить в свои силы и почему о выборе профессии необходимо задумываться еще в детстве. Кроме того, эксперты назовут, какие профессии будут востребованными на рынке труда в ближайшее десятилетие. Своим опытом со школьниками и абитуриентами поделятся настоящие профессионалы.

Мероприятие, посвященное профориентации подростков, состоится 31 января в 15 часов. На нем выступят три эксперта, среди которых руководитель центра развития детей и профориентации школьников «АРТ Личность» Фаррахов Айдар, журналист, лингвист, специалист по коммуникациям, член Союза Журналистов России и Международного Союза Журналистов Мария Массух, а также декан Факультета сценографии и театральной технологии Виктор Шилькрот.

Добавим, участие в мероприятии является бесплатным. Чтобы попасть на лекторий, необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте Центра развития детей и выбора профессии (АРТ). Сам лекторий пройдет по адресу улица Павловская, 18 в коворкинг центре «Лернер».