Опубликовано 03 декабря 2015, 14:10

Дети могут встретить праздники на батутах

Маленькие непоседы могут этой зимой опробовать новые новогодние забавы, например, посетив Ёлку «в невесомости». Батутный парк «Небо» организует для детей интересный и увлекательный квест «Скай-ёлка».
Дети могут встретить праздники на батутах

Дети могут встретить праздники на батутах

© Depositphotos

Принять участие в новогоднем интерактивном мероприятии могут дети от 5 до 14 лет. Оно будет проводиться в период зимних праздников с 26 декабря по 10 января (кроме 31 декабря и 1 января) в спортивно-развлекательном парке «Небо».

Гости батутного парка увидят выступление известных по всему миру акробатов и вместе со знаменитыми спортсменами будут спасать оленей главного волшебника - Деда Мороза, которых по традиции новогодних сказок забрали в плен.

Кроме того, каждый взрослый вместе со своим ребенком под руководством тренеров и акробатов сможет сам поучаствовать в этом праздничном шоу, повторив трюки и прыжки профессионалов.

Известно, что квест будет проходить в двух местах: в НЕБО Сокол и НЕБО Севастопольский. Начало в 12:00 в выходные дни и в 17:00 в будние. Цена билета без подарка - 1900 рублей, с подарком – 2400 рублей.