Опубликовано 11 декабря 2015, 14:43

Дед Мороз приглашает на праздник в Усадьбу в Кузьминках

Усадьба Деда Мороза в Кузьминках в преддверии новогодних праздников превратится в настоящий сказочный город. Гостей московской резиденции главного волшебника страны ждет много веселья и сюрпризов.
Дед Мороз приглашает на праздник в Усадьбу в Кузьминках

Дед Мороз приглашает на праздник в Усадьбу в Кузьминках

© Depositphotos

Распахнет свои двери Усадьба уже 17 декабря. У входа в парк Кузьминки детей встретит декоративный автобус, в котором можно прокатиться до главных ворот. Саму Усадьбу украсят световые инсталляции и лазерные проекции.

Для детей это станет настоящим путешествиям в сказку: только здесь они смогут увидеть музыкальные сани Деда Мороза, рощу цветных снеговиков, динамо-машины и много других забавных достопримечательностей владений Деда Мороза.

В столичной резиденции не обойдется также без музыки и танцев. Специально для детей здесь выступят жонглеры-акробаты, студия балета Аллы Духовой «Тодес», детский музыкальный театр «Домисолька» и хореографический коллектив «Азарт».

Кульминацией вечера станет торжественное появление Деда Мороза. По традиции Нового года он зажжёт огни на ёлке и поздравит всех гостей с зимним праздником. Вход в Усадьбу свободный. Мероприятие начнется в 17.00 и пройдет по адресу Волгоградский проспект, дом 168.