Опубликовано 04 декабря 2015, 12:44

Дед Мороз из Великого Устюга посетит ЦДМ

Пожать руку главному волшебнику страны, Деду Морозу из Великого Устюга, и поиграть со Снегурочкой можно в эти выходные в Центральном детском магазине на Лубянке (ЦДМ). Детей и взрослых здесь ждет веселый праздник и много приятных неожиданностей.
Дед Мороз из Великого Устюга посетит ЦДМ

Дед Мороз из Великого Устюга посетит ЦДМ

© Depositphotos

5 и 6 декабря Дед Мороз из Великого Устюга и Снегурочка из Костромы в преддверии Нового года проведут для посетителей магазина веселый праздник. Доставит почётных гостей в ЦДМ новогодний экипаж, запряженный четверкой белоснежных лошадей.

На все выходные в ЦДМ на Лубянке запланирована праздничная концертная программа: выступления детских танцевальных и вокальных коллективов, театральные и цирковые номера, русские традиционные хороводы.

Гостей праздника также ждут приятные неожиданности. Организаторы мероприятия проведут «Сказочные олимпийские игры», где научат детей необычным зимним забавам - игре в снежкобол, колобокобоулинг и сивкобуркинг. Самые активные участники развлекательной программы получат сладкие подарки из большого мешка Деда Мороза.

Кроме того, в ЦДМ открылась особая почта, где все желающие смогут отправить свое заветное письмо в Великий Устюг. Авторы лучших посланий получат возможность посетить резиденцию Деда Мороза.

Праздничные мероприятия пройдут 5 и 6 декабря с 12:00 до 18:00 в главном атриуме магазина.