Опубликовано 01 февраля 2022, 01:00
4 мин.

Что посмотреть в кино с ребенком в феврале

Подборка новинок месяца
Если вы не знаете, чем заняться на выходных, то поход в кино всей семьей станет отличной возможностью провести время вместе, хорошо отдохнуть, а после просмотра обсудить увиденное.
Что посмотреть в кино с ребенком в феврале

А чтобы вы могли быстро определиться с фильмом, мы подобрали для вас самые интересные новинки этого месяца. Читайте описание, смотрите трейлеры и выбирайте понравившуюся картину.

Непослушник

Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих, и на Диму заводят дело.

Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать, — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.

В кино с 3 февраля

Возраст: 6+

Купить билет

Маленький воин

У Вити Касаткина необычное увлечение — он занимается японской борьбой сумо. Любовь к сумо привил ему отец, который ушел из семьи 8 лет назад и уехал в Японию. Много лет мальчик живет одной мечтой — попасть на юношеский турнир в Япони, в надежде, что отец увидит его, поймет, что был не прав, и вернется к ним.

В кино с 3 февраля

Возраст: 12+

Купить билет

Прыгучая братва

Из-за неудавшегося ограбления музея из зоопарка пропала крошка-кенгуру. Да не одна, а вместе с украденным из музея алмазом.

Кенгуру оказывается на ферме, где встречает девочку Эллу, которая помогает малышке спрятаться и дает ей имя — Джоуи. Но на этом сюрпризы не заканчиваются: Элла и Джоуи быстро находят общий язык, ведь хвостатая малышка умеет разговаривать.

В это время незадачливые грабители пускаются по следам Джоуи с целью вернуть алмаз, а полиция отправляется на поиски преступников.

Весь город следит за развитием событий, в центре которых оказываются Элла и ее хвостатая подруга.

В кино с 3 февраля

Возраст: 6+

Купить билет

Щенячий патруль и подсказки Бульки для всех: Новые герои

Щенячий патруль ждет новое захватывающие событие.

Принцесса Гавкенбурга посвящает Райдера и щенков в рыцари, и те должны проявить себя, когда бывший придворный обретает контроль над драконом и нападает на замок. А Джоша и Бульку приключения тоже не обходят стороной. У них появился новый сосед — Пушистик.

В кино с 3 февраля

Возраст: 0+

Купить билет

Гоу, Феликс

Юный Феликс отправляется в увлекательное и полное юмора путешествие. Он попадает в невероятные истории, встречает волшебницу Моргану, а также находит преданных друзей.

В кино с 10 февраля

Возраст: 6+

Купить билет

Пламенное сердце

С самого детства у Джорджии Нолан была только одна мечта: стать пожарным, как ее папа! К сожалению, законы того времени не оставляли шанса этой мечте осуществиться.

Но когда в городе стали один за другим пропадать пожарные, а таинственные пожары — сжигать дотла городские театры, Джорджиа поняла: вот она, ее возможность! Переодевшись в «Джо», неуклюжего парня с усиками, она присоединяется к команде пожарных-добровольцев, которым поручено остановить загадочного поджигателя.

Джорджии придется здорово постараться, чтобы ее не раскрыли, особенно учитывая, что возглавляет рискованное расследование ее отец.

В кино с 12 февраля

Возраст: 6+

Купить билет

Папы

Четыре истории, в каждой из которых зритель может узнать себя, объединяет тема силы отцовской любви.

Наши отношения с папами бывают самые разные. Но как бы ни переплетались наши судьбы, в любом возрасте мы остаемся для пап детьми. Разные судьбы. Разные характеры. Разные отношения. Работа одна — быть папой.

В кино с 23 февраля

Возраст: 6+

Купить билет

Лулу и Бриггс

Морской котик Бриггс должен доставить в Калифорнию служебную собаку по кличке Лулу. Задание оказывается с подвохом. Лайтовая поездка вдоль Тихоокеанского побережья превращается в адское путешествие, где непонятно, кто кого везет. Бриггс многое узнает о себе и настоящей дружбе.

В кино с 23 февраля

Возраст: 12+

Купить билет

Волк и лев

Юная пианистка Альма возвращается в дом, где прошло ее детство.

Однажды она находит маленьких волчонка и львенка, которые оказались одни в дикой природе. Альма спасает их и в тайне оставляет в своем доме.

Они взрослеют вместе, и кажется, что их дружбу ничто не может разрушить. Но однажды их секрет раскрывают. Львенка ловят и отправляют в бродячий цирк, а волчонка забирают для исследований ученые.

Теперь всем троим придется отправиться в невероятное и опасное путешествие, чтобы вновь обрести семью.

В кино с 23 февраля

Возраст: 6+

Купить билет

Кролецып и Хомяк Тьмы

Харизматичный и отважный Кролецып больше всего на свете мечтает стать искателем приключений. Наполовину кролик, наполовину цыпленок — он сочетает лучшие качества обоих животных.

Когда его дому угрожает опасность, он отправляется в авантюрное путешествие по удивительным местам, чтобы найти древний артефакт — таинственного Хомяка Тьмы.

В кино с 23 февраля

Возраст: 6+

Купить билет

Семейка монстров

У маленького вампира имеет внешность и разум десятилетнего ребенка, хотя ему уже 300 лет. Он живет в доме с привидениями и веселыми монстрами, но ему скучно до смерти. Он мечтает ходить в школу, чтобы общаться другими детьми, но родители не разрешают ему выходить из дома.

Вместе со своим псом Фантомато он тайно выбирается наружу в поисках новых друзей. У него появляется настоящий друг Майкл, но дружба вампира и человека привлекает внимание не только всей семейки вампиров, но и ужасного Гиббуса — ее старого врага.

В кино с 24 февраля

Возраст: 0+

Купить билет