Опубликовано 01 августа 2021, 09:00
3 мин.

Новинки месяца: что посмотреть в кино с ребенком в августе

Трейлеры и описания фильмов
Мы подобрали для вас самые ожидаемые киноновинки этого месяца, чтобы вы легко могли найти фильм, подходящий по возрасту и интересам вашему ребенку. В наш список вошли картины для младшеклассников и подростков. Смотрите трейлеры, выбирайте фильм вместе с ребенком и отправляйтесь в кино всей семьей.
Новинки месяца: что посмотреть в кино с ребенком в августе

Сокровище Пиратской бухты

Пытаясь найти сокровища, пираты случайно оказываются в современном мире. Здесь их конкурентами на пути к богатству становятся подростки, способные быстро добраться до золота с помощью новейших гаджетов.

В кино с 26 августа

Возраст: 12+

Пес под прикрытием

Тоби — внешне обычный пес, живущий простой счастливой жизнью, но это лишь прикрытие: втайне от своих хозяев он подрабатывает секретным правительственным агентом.

В кино с 5 августа

Возраст: 6+

Купить билет

Тайна парка развлечений

Медведи снова в деле. Они приезжают в загадочный парк развлечений, где их ждут невероятные приключения, весёлые розыгрыши и, конечно же, аттракционы. Медведи найдут новых друзей и вместе с ними раскроют тайну парка.

В кино с 5 августа

Возраст: 6+

Купить билет

Мулан. Новая легенда

Она сильна и духом, и телом, она овладела искусством кунг-фу, она готова сражаться за свою родину. Но она — женщина, не имеющая права вступать в ряды армии.

Пойдя на хитрость, девушка занимает место в строю, предназначенное для ее отца. Теперь ей придется скрывать свое истинное лицо от новых друзей. Но честь обманом не добудешь — ее нужно заслужить в сражениях, благородными поступками, самоотверженным и чистым сердцем.

Мулан отправляется навстречу судьбе с гордо поднятой головой и крепко сжатым в руке мечом.

В кино с 5 августа

Возраст: 6+

Купить билет

Феодосийская сказка

История о мальчике Мите, впервые приехавшем в Крым и мечтающем помочь дедушке спасти дом от продажи. Для этого ему необходимо достучаться до сердца своего папы Евгения.

С помощью волшебной книги он попадет в страну Мечты, которая рождена фантазией и сейчас ее существование находится под угрозой.

Если Митя сможет спасти страну, то и его папа вспомнит, что когда-то эту книгу начинал сочинять он сам. Для этого Мите надо пройти испытания и доказать, что его помыслы чисты, желания искренни, и суметь противостоять компании подростков.

В кино с 12 августа

Возраст: 6+

Купить билет

Босс-молокосос 2

Братья Тим и Тед давно повзрослели и отдалились друг от друга. Тед стал генеральным директором инвестиционного фонда, а Тим посвятил себя семье. Он женился, поселился в пригороде и обзавелся двумя прекрасными дочерьми — Тиной и Табитой.

7-летняя Табита — умная и очень усердная. Несмотря на свой юный возраст, она уже лучшая в классе, а малышка Тина на самом деле оказывается агентом компании BabyCorp.

Узнав, что злой гений доктор Эрвин Армстронг выращивает целую армию злобных малышей, Тина с помощью своего папы и дяди решает противостоять ему.

В кино с 19 августа

Возраст: 6+

Купить билет

Щенячий патруль в кино

Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства — так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти.

Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений.

В кино с 26 августа

Возраст: 6+

Купить билет