Опубликовано 12 января 2016, 13:56

Цена входного билета на каток ВДНХ снижена

Несмотря на то, что новогодние праздники уже закончились, москвичей и гостей столицы продолжают радовать. Уже сегодня посетить самый большой европейский каток с искусственным покрытием на ВДНХ можно будет по стоимости прошлого года.
Цена входного билета на каток ВДНХ снижена

Цена входного билета на каток ВДНХ снижена

© Depositphotos

Повышенные тарифы в период новогодних каникул возвращаются к уровню, который действовал до начала зимних праздников. Теперь покататься на столичном катке ВДНХ можно будет по старой цене. Входной билет для взрослых будет опять стоить от 350 до 550 рублей в зависимости от дня недели и времени, детские билеты - от 150 до 250 рублей.

Кроме того, на катке по-прежнему будут работать пункты проката спортивного инвентаря, а также кафе и рестораны, где можно не только поесть, но и отдохнуть и согреться. На льду катка могут одновременно кататься до 4500 человек. На огромной площадке располагается зона для спокойного катания под названием «Аллея влюблённых» и специальный участок для детей. Инфраструктура катка включает также пешеходный мост «Северное сияние», павильоны проката спортивного инвентаря, медпункты и отдельный экспресс-проход со своими коньками.