Опубликовано 17 сентября 2018, 18:05

Звездная мама Валентина Рубцова поделилась секретом стройности

Актриса рассказала о своем рационе.
Звездная мама Валентина Рубцова поделилась секретом стройности

40-летняя Валентина Рубцова, известная широкой публике по яркой главной роли в сериале «СашаТаня», откликнулась на просьбы своих поклонников. Звездная мама рассказала, как она питается, чтобы сохранить хорошую фигуру.

💧1. Натощак каждое утро выпиваем 1 литр теплой воды. В день пьем всегда 2,5 - 3,5 литра. Важно: вода всегда в чистом виде. Кофе ,чай, соки не считаем - это еда. 🍳2. Завтрак: каши, ягоды, фрукты, сырники, блинчики (но, не более 3-х штук). 🍏3. Второй завтрак: любые фрукты.

— рассказала актриса.

🍵4. Обед: супчики, борщи, овощные рагу, овощные салаты. Альтернатива хлебу - зелень.:) 🍇5. Полдник: фрукты. 🍴6. Ужин: любое мясо, кроме свинины. Индейка, курица, рыба: запекаем, или варим. На гарнир любые овощи. И десерт: фрукты, или сухофрукты. Будьте здоровы, и питайтесь правильно!☀️

— посоветовала Валентина Рубцова.

«Спасибо Вам большое,Валентина🌸🍭♥», «Валя, вы красотка и стройняшка🌸», «Какая красивая девушка))», «Что скажете на тему сыра? Ну, не могу я без Феты, моцареллы, Адыгейского и, конечно, плавленный сырок с чашечкой кофе, без сахара, естественно🤷‍♀️», «Литр на завтрак,мама Мия это героизм))я за весь день столько не осилю🙃😥», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, актриса не только правильно питается, но и занимается спортом. Валентина Рубцова не раз демонстрировала подписчикам идеальный шпагат и гибкость своего тела.

Сама себе бросила вызов: -А смогу как 32 года назад? Смогла!Пусть даже на несколько секунд для фотографии😉 Я благодарна своему телу за то, что приняло мой вызов и помогает идти дальше, доказывая, что возраст - это всего лишь цифра, и от нас зависит, как мы будем ощущать себя в 20,30,40 и тд.Я выбираю сознательную дисциплину в питании,в физических упражнениях, да во всём!

— призналась звездная мама.

На днях актриса показала, как вместе с дочкой Софьей занимается гимнастикой. Поклонники пришли в восторг от гибкости ребенка. Не осталась без комплиментов и сама актриса, которая в 40 лет без всяких проблем встает на мостик. Валентина Рубцова старается привить своей дочке любовь к спорту.

Вместе всегда веселее !👯‍♀️А как вы приучаете своих детей к спорту?

— подписала фото актриса.

«Молодцы 🔥», «Красота, доча вся в маму. Вместе тренируетесь», «Ничего себе», «Спортсменки, умнички)))», «Классно 😀 надо и нам с дочей так !! И моя девочка любит спорт 🌸», «Какая же вы молодец😊😊😍 моя доча тоже присоединяется к моим занятиям, а сын только смеется над нами 😵😄», — прокомментировали спортивные достижения актрисы и ее дочери подписчики в Instagram.

Напомним, что актриса замужем за бизнесменом Артуром Мартиросяном. Влюбленные поженились в 2009 году. А в 2011 году у супругов родилась долгожданная дочь.

Актриса и ее супруг практически не показывают дочь публике. Они редко делятся фото с ребенком, и то только теми кадрами, где не видно лица девочки. Да и совместными снимками нечасто радуют аудиторию. Но когда это случается, поклонники радостно комментируют их семейную идиллию.

Нагулялись 😉#сфотайтипасплю

Публикация от Валентина Рубцова (@yalav)

Местные 🤗

Публикация от Валентина Рубцова (@yalav)

«Классные вы Танечка», «Кто-то с годами стареет, вкачивают, вливают и т.д в себя, а вы- супер!!! Спорт, позитив и только краше!!! Умничка!», «Милые», «Такие счастливые, душа радуется, когда смотрю на вас», — комментируют поклонники звездной семьи.

Кстати, недавно Валентина Рубцова объяснила, почему не показывает лицо дочки в соцсетях. «Не хочу через несколько лет услышать: «Мама, я не просила показывать меня миру с косичками и без зубов!» Ребенок имеет право на частную жизнь, и моя обязанность – максимально сохранять границы ее личного пространства», рассказала изданию StarHit актриса.

Моя❤️

Публикация от Валентина Рубцова (@yalav)

Фото: Instagram @yalav