Опубликовано 24 марта 2020, 14:54

Звездная мама Мария Миронова рассказала, как надо с семьей проводить время на карантине

Артистка уверена, что в изоляции есть много плюсов.

Известная актриса Мария Миронова недавно во второй раз стала мамой. У звезды появился на свет мальчик, которого она назвала Теодором. Артистка вместе с мужем и ребенком соблюдает карантин, введенный в связи со вспышками коронавируса в стране. Мария Миронова уверена, что поднимать панику из-за этого не стоит. Она поделилась советами, как с пользой провести время в изоляции.

Активно любить своих ближних - детей, мужа, няню (если имеется). Не более 12-ти часов в сутки! В остальное время дать им Отдохнуть от вашей любви😻💞💞. Любить пожилых родителей по видеосвязи или скайпу, желательно по несколько раз в день!😻💞💞

— призывает актриса.

«Любить своих питомцев: помыть, вычесать, постричь когти,( для кошек), дать Празител и пасту против скопления шерсти. Любить природу: Погулять,покормить уток на ближайшем озере, удобрить растения по весне,почистить газон,если есть садовый участок. Любить Движение-Жизнь: спорт на свежем воздухе, в безлюдном месте, 6-7 раз в неделю с утяжелителями, чтоб мало не показалось. Любить свой Дом: Вымыть дом до блеска и развесить иллюминацию, если есть средства. Любить Бога если, конечно, в Него веришь: умерить плоть, мало жрать, и думать о Вечном в каждом вышеперечисленном👆действии», — поделилась знаменитость.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Ну и в завершение дня посмотреть 6-10 новостных передач о Коронавирусе. Прочувствовать, что наконец пришло то время, когда мы все Едины и в одной и той же Жо..пе.. и Сладко уснуть с грудничком под боком (если имеется)💞😻🖐Слушайте, прекрасная Жизнь💞💞💞💞, так бы всегда....

— отметила звезда.

Напомним, старшему сыну Марии Мироновой 27 лет. Андрей родился в первом браке знаменитости с бизнесменом Игорем Удаловым. В 2014 году он окончил Театральный институт им. Щукина и с 2015 года стал актером Театра им. Вахтангова.

Фото, видео: Instagram @mariya_mironova_actress