Опубликовано 16 сентября 2022, 14:48
1 мин.

Звездная мама Эмили Ратаковски снялась топлес

Она опубликовала видео в соцсетях
31-летняя известная модель, актриса Эмили Ратаковски растит маленького сына. Сильвестру Аполло один год. Знаменитости удалось быстро восстановиться после родов, поэтому она с удовольствием демонстрирует свою идеальную фигуру. На этот раз звезда позировала топлес в спальне перед зеркалом, на артистке были черное бикини и сапоги на шнуровке. Поклонники восхищаются, как Эмили Ратаковски удается так прекрасно выглядеть.
Звездная мама Эмили Ратаковски снялась топлес

Актриса никогда не стеснялась демонстрировать свое тело — даже во время беременности она регулярно публиковала в соцсетях фото в обнаженном виде.

Напомним, модель в феврале 2018-го тайно вышла замуж за актера и продюсера Себатьяна Бир-Маккларда. Это событие стало сюрпризом для поклонников знаменитости. Для торжества Эмили Ратаковски выбрала не традиционное белое платье, а брючный костюм. Фотосессию с мужем звезда устроила на крыше. Эмили Ратаковски счастлива, что ей удалось создать прекрасную семью. Кстати, Себастьян Бир-Макклард присутствовал на родах супруги и поддерживал ее.

В июле 2022 года появились слухи, что актриса разводится с супругом, тогда ее впервые заметили без обручального кольца. Позже модель подтвердила эти догадки, опубликовав видео в соцсетях. Эмили Ратаковски также призналась, что уже хочет ходить на свидания с другими мужчинами.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети