Опубликовано 30 августа 2018, 18:05

Звезда шоу «Орел и решка» Настя Короткая показала забавные семейные снимки

Телеведущие поздравили друг друга с годовщиной свадьбы.
Звезда шоу «Орел и решка» Настя Короткая показала забавные семейные снимки

Настя Короткая и Андрей Бедняков поделились с поклонниками радостной новостью. Сегодня, 30 августа, звездная пара отмечает годовщину свадьбы. Супруги прожили в браке четыре года. Телеведущая Настя Короткая поделилась в личном блоге семейными фотографиями.

4 ГОДА!А спокойной семейной жизнью и не пахнет,за это и люблю 😘😘😘😘

— с юмором подписала фото Настя Короткая.

Андрей Бедняков тоже решил поздравить супругу с годовщиной свадьбы. Телеведущий поделился забавным фото со свадьбы и шуточно рассказал о своих достижениях в браке.

Всего 4 года прошло... а у меня уже седая борода, и нет волос на голове 🤦🏻‍♂️то ли еще будет ...😂❤️❤️❤️,

— подписал свадебное фото Андрей Бедняков.

«Вы прекрасная пара. Желаю вам прожить вместе еще 100 лет.😗😍», «Вы оба классные:)Нет, Вы трое классные!👍😘❤», «Поздравляю!!! Долгих лет вам, счастья, любви, взаимопонимания!!!», «Так держать! Счааааастья! ❤», «Поздравляю Вас! Желаю вам отметить вместе золотую свадьбу ! Горько !💞💐», «Самые лучшие!!! Поздравляю!!!!🎊🎊🎊», «Поздравляю вам с этим прекрасным праздником и хочу вам пожелать хорошей, спокойной жизни, и чтобы ваша дочь только вас радовала в своих начинаниях и успехах», — поздравили поклонники звездную пару.

Напомним, Андрей Бедняков и Настя Короткая сыграли свадьбу 31 августа 2014 года. Пара была соведущими в шестом сезоне трэвел-шоу «Орел и решка». До свадьбы пара встречалась семь лет. А в сентябре 2015 года у них родилась дочь Ксения.

К слову, экс-ведущие шоу «Орел и решка» впервые показали дочь в январе текущего года. Андрей Бедняков и Настя Короткая долгое время предпочитали скрывать лицо ребенка.

Кто ее научил😛??? Намекну👉🏻 @biedniakov! Всему самому необходимому в жизни учат папы😘,

— подписала кадр Настя Короткая.

Поклонники тут же начали решать, на кого похож ребенок. «Настя, а кудряшки у дочурки папины?😉😘», «Хорошенькая. На Андрея похожа», «Уши-то Андрея», — заметили подписчики, заявив, что у Андрея с Настей очень классная семья. Конечно, не обошлось и без тех, кто соскучился по любимым ведущим в эфире трэвел-шоу.

Зато сейчас звездные родители с удовольствием публикуют фото и видео с дочкой из своих путешествий. Так, Андрей Бедняков показывал, как он с семьей наслаждается красотами Рио.

А звездная мама Настя Короткая делилась нежными и трогательными фото своей дочки.

Тут не понятно,кто милее ,кролик или Ксеня)

Публикация от nastyakorotkaya (@nastyakorotkaya)

Фото: Instagram @nastyakorotkaya, @biedniakov