Опубликовано 21 февраля 2020, 14:45

Звезда сериала «След» Евгений Кулаков показал, как плавает в бассейне с дочерью и особенным сыном

И отметил, что для их семьи это большое достижение.

Известный актер Евгений Кулаков вместе с женой Ольгой Бужор воспитывает двоих детей. У звездной пары подрастает 15-летний Илья и малышка Ника, которая появилась на свет 11 ноября 2017 года. У сына Евгения и Ольги — аутизм. Семья не прячет ребенка. Евгений Кулаков часто рассказывает о мальчике и делится проблемами, с которыми они сталкиваются. Звездные родители делают все возможное, чтобы улучшить качество жизни Ильи.

Привет, друзья!! Мы наконец ходим в бассейн!! Вы спросите, ну что здесь сложного и удивительного.. Для нас - целое дело..!!! Нужно найти бассейн, добраться до него в кресле, с ходунками и прочим.. нужно найти сопровождающего, когда не можем мы, который вместе с сыном и всеми вспомогательными средствами, помогающими ему ходить, доберётся до бассейна.., преодолев все лестницы.. И всё такое сегодня у нас есть..

— отметил артист.

«Но, хочется сказать про замечательный центр @mosgym.ru Где оказался потрясающий персонал и прекрасный тренер Имам, молодой парень, который есть на фотографиях..На фотографиях нет многих других ребят( администраторов, управляющих, тренеров), которые помогали нам сегодня преодолевать препятствия.. ступени и прочее..Если бы вы увидели друзья это, у вас бы появилась #веравчеловечество», — рассказал актер.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Мы боремся за его счастье! Когда мы видим его смеющимся и радостным, мы понимаем, что эта борьба не зря!

— признавался Евгений Кулаков.

Кстати, малышка Ника в восторге от своего брата. Девочка очень любит играть с Ильей. Евгений Кулаков и Ольга Бужор рады, что у детей складываются такие нежные отношения к друг другу.

Фото, видео: Instagram@culacoff