Опубликовано 22 сентября 2020, 15:52

Звезда сериала «Кухня» Валерия Федорович опубликовала фото с новорожденным сыном

Поклонники поздравляют артистку с пополнением в семье.

Актриса Валерия Федорович, известная многим по роли Кати Семеновой в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», недавно стала мамой во второй раз. 17 сентября у знаменитости появился на свет сын. Имя мальчика артистка пока не раскрывает. Но Валерия Федорович решила опубликовать в личном блоге нежное фото с новорожденным ребенком.

Когда родился Герман, шёл снегопад и светило солнце. Когда родился второй мой мальчик, сначала шёл ливень, а потом все залилось солнцем и вышла радуга. 17.09.2020 - день рождения второго Сына❤️,

— трогательно написала актриса.

«Лера!!!! Ура!!! Такая радость!!! Поздравляю», «Лерочка! Поздравляю!😍 растите здоровыми и счастливыми!❤️», «Лерочка, поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! 😘», «Лерочка, это счастье!!!!!! ❤️❤️❤️ Я тебя поздравляю с ещё одним мужчиной в семье! Пусть он будет богатырски здоров и безмерно счастлив🙏🏼», «Спокойных ночей и радостного материнства❤️», «Поздравляю! Это прекрасно ❤️Сил вам побольше)😍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, звезда не афиширует личную жизнь. О своем муже артистка ничего не рассказывает. Отметим, у знаменитости подрастает 2-летний сын. Мальчика зовут Германом.

Фото: Instagram @lerafedorovi.ch