Опубликовано 15 ноября 2019, 15:40

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова тепло поздравила бабушку и деда с годовщиной свадьбы

И показала их архивное фото.

Актриса Лиза Арзамасова, получившая широкую популярность благодаря сериалу «Папины дочки», решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 15 ноября, ее бабушка и дедушка отмечают годовщину свадьбы. Они прожили вместе уже 61 год. Актриса восхищается дорогими людьми. Она посвятила им теплое поздравление в личном блоге и показала архивный снимок. В Сети отметили, что Лиза очень похожа на бабушку и деда.

Это моя самая любимая фотография! Готова смотреть на неё бесконечно. Сегодня мои бабушка с дедушкой отмечают 61 годовщину со дня свадьбы. Мои прекрасные! Грустноглазые. Вот в кого пошла ))) Бабуля с дерзким чувством юмора. Дед - такой надежный и основательный. Красивые мои люди! ЛЮБЛЮ! ❤️

— трогательно написала актриса.

«Поздравляю! 👏👏👏 Здоровья им и много радости! 🤗», «61 год, это чудо!», «Лиза потрясающе похожа на Деда и Бабушку. Просто удивительно, как похожа🤗», «Копия деда», «Очень красивые в юности, мудрые в настоящем, подарившие в результате нам всем тебя - вечно юную, бесконечно обаятельную и не по годам мудрую!», «Поздравляю! Это счастье, когда есть такие крепкие союзы! Когда есть на кого положиться, с кем поговорить или просто помолчать!» — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, бабушка и дедушка Лизы Арзамасовой живут во Владивостоке. Конечно, часто видеться актрисе с близкими людьми не удается. Но она старается несколько раз в год прилетать к ним в гости.

Фото, видео: Instagram @liza_arzamasova