Опубликовано 22 февраля 2019, 15:06

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова нежно поздравила маму с днем рождения

И показала ее милое детское фото.

Актриса Лиза Арзамасова, получившая широкую популярность благодаря сериалу «Папины дочки», решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 22 февраля, день рождения у ее мамы. Актриса очень трепетно относится к родному человеку. Лиза Арзамасова посвятила имениннице трогательное поздравление и поделилась детской фотографией мамы в личном блоге.

У моей маленькой девочки Юлечки сегодня День Рождения! ❤️ На этой фотографии ей 4 года, и она ещё не знает, как пойдёт жизнь, какими зигзагами и крутыми виражами, и сколько ей понадобится сил и талантов для решения трудных взрослых вопросов. И как она будет уметь держать удары, побеждать без единого действия, всегда быть «над схваткой», смеяться над сложностями, быть самостоятельной, разворачивать течения рек, рулить, иронинизовать там, где другие рыдают, по-мужски шутить, по-женски вольяжничать,

— с нежностью написала актриса.

«Но что-то интересное она про себя знала с самого начала. Например, она всегда знала, что у неё буду я, и очень ждала нашей встречи. А теперь я выросла и поняла, какая же она - «маленькая девочка»... Нас у неё было и есть немного, - тех, кто знает, что она Маленькая. И мы счастливы баловать ее и нежить! ❤️❤️❤️» — призналась дочь именинницы.

С Днём Рождения, МАМА! Люблю... до неба... ❤️

— трогательно обратилась к родному человеку Лиза Арзамасова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

К слову, поклонники с восторгом комментируют новые снимки актрисы с мамой. Они отмечают, что Юлия Арзамасова очень молодо выглядит. И ее с легкостью можно принять за подругу дочери.

«Такие красавицы❤️❤️ Лизочка, вы очень похожи с вашей мамой ❤️», «Какие вы Красивые, прям сестрички ❤️», «Очень похожи», «Вы очаровательные!!! Очень женственные!», «Мама волшебная!!», «Роскошные, потрясающие и просто божественно прекрасны как два цветка, которые только с каждым днём хорошеют и цветут», «Мамочка очень красивая!!! Роскошные 😍», «Очень похожи вы с мамой👍», «Ваша мама ооочень симпатичная!!! 😊 Видно, в кого вы светлый и добрый человечек, Лиза!😉», «Вы прекрасны!» — комментировали поклонники в Instagram.

А недавно Лиза Арзамасова рассказала об одном из любимых выражений своей мамы. Многие подписчики решили взять его на вооружение.

Из любимых маминых перлов: «Отстаньте от меня со своей скучной правдой. Я давно уже достойна прекрасной лжи»! 😉

— делилась актриса.

Фото: Instagram @liza_arzamasova