Опубликовано 03 июля 2020, 15:35

Звезда «Молодежки» Анна Михайловская похвасталась подарком от сына

Малыш растрогал знаменитую маму.

Сегодня. 3 июля, свой день рождения отмечает актриса театра и кино Анна Михайловская, известная многим зрителям по роли Яны Самойловой в телесериале «Молодежка». Артистке исполнилось 32 года. Именинница решила похвастаться подарком от маленького сына. Мирослав очень хотел порадовать маму. И мальчику это удалось.

И маме снова 18 🥳😉.... Нарисовал мне цветик-семицветик 🌸,потому что это моя самая любимая сказка детства❤️, и пообещал мне, что все желания исполнятся. Мой котёнок ❤️,

— поделилась Анна Михайловская

«Боже, как это прекрасно 🙌», «Поздравляю Вас, Анечка!!! Пусть так и будет, как сказал ваш маленький волшебник😘!», «Лапочки❤️ Хорошего вам дня!😘», «Какие сладкие❤️❤️», «Ой какая же Вы красотка, Аня!!! С Днём Рождения🎉🎉🎉 огромных успехов Вам в Вашей карьере, хороших ролей❤️🙌», «Самый лучший подарок», «Аня, какая вы красиваааааая😍 С днём рождения! Будьте счастливы😘💐🥳», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Анна Михайловская была замужем за актером Тимофеем Каратаевым. 6 июля 2015 года у пары появился на свет сын Мирослав. К сожалению, им не удалось сохранить семью. Однако артисты смогли сохранить теплые отношения. Анна и Тимофей вместе воспитывают ребенка.

Фото: Instagram @anna_mihailovskaya