Опубликовано 21 августа 2020, 16:21

Звезда КВН Андрей Бурковский показал красавицу-маму

И трогательно поздравил ее с днем рождения.

Российский актер театра и кино, юморист, звезда скетч-кома «ДаЁшь молодЁжь!» Андрей Бурковский решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 21 августа, день рождения у его мамы Людмилы Ивановны. Артист гордится именинницей, которая является владелицей сети ресторанов в Томске, и благодарен ей за все, что она для него сделала. Андрей Бурковский посвятил маме нежное поздравление в личном блоге и опубликовал фото родного человека.

Для меня 21 августа всегда особенный день... я начинаю чувствовать эту дату ещё с начала августа)))) готовиться к ней подсознательно! Сегодня день рождения у моей Мамочки @burlusya. ❤️❤️❤️ Мамуля, самое главное ЗДОРОВЬЕ!!! Остальное лишь наши эмоции, которые мы обязательно тебе подарим!!!

— с любовью написал актер.

«Не останавливайся, двигайся вперёд! Наслаждайся жизнью!!! А мы всегда рядом! Люблю безмерно! Твой сын))))) ❤️❤️❤️И несмотря на то, что мы сегодня в разных городах и разделяет нас 4000 км, мы все равно, как всегда, вместе... и это не просто слова))))», — трогательно обратился к имениннице шоумен.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Андрей Бурковский подарил своей маме двоих внуков. С августа 2008 года артист женат на своей возлюбленной Ольге. Их первенец Максим появился на свет 14 марта 2011 года, а дочь Алиса родилась 5 июня 2013 года. Для звездных супругов семья всегда остается на первом месте. И практически все свободное время они посвящают друг другу и заботе о детях.

Фото: Starface.ru, Instagram @aburkovskiy