Опубликовано 26 сентября 2020, 11:30

Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» не поверил, что его дочь умерла

Появились новые подробности гибели наследницы Владимира Конкина.
Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» не поверил, что его дочь умерла

© Visualrian / Юрий Кавер

Появились новые подробности гибели наследницы Владимира Конкина. На днях 32-летняя София Конкина погибла в одном из фитнес-клубов Москвы. Выяснилось, что молодая женщина умерла в результате утопления, при этом никаких следов насильственной смерти специалисты не обнаружили. Также не нашлось травм, свидетельствующих о том, что дочь Владимира Конкина могла прыгнуть в бассейн с высоты, утверждает РЕН ТВ.

СМИ сообщают, что звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» даже не поверил сначала, что его дочь умерла. Дежурный фитнес-клуба, где на дне бассейна была найдена София Конкина, приехал к ее звездному отцу Владимиру Конкину домой. Но из-за того, что время было уже позднее, актер решил, что это какой-то хулиган, - и не открыл мужчине дверь, сообщает «КП».

Напомним, 69-летний актер Владимир Конкин любим широкой публикой за роль Павла Корчагина в фильме «Как закалялась сталь», а также за роль Володи Шарапова в фильме «Место встречи изменить нельзя». Мужчина вырастил троих детей: супруга, с которой актер прожил вместе 39 лет, подарила ему сыновей-близнецов Ярослава и Святослава и дочь Софию.

Фото: Visualrian / Юрий Кавер, Facebook.com / София Конкина (@konkinasofia)