Опубликовано 15 декабря 2019, 19:07

Звезда Comedy Woman Наталья Андреевна показала, как выглядела в школе

41-летняя актриса поделилась архивным кадром.

Наталья Еприкян, известная широкой публике как Наталья Андреевна, в своем Instagram обычно публикует рабочие фотографии и довольно редко пускает публику в личную жизнь. Но несколько часов назад звезда КВН и Comedy Woman поделилась с поклонниками архивным черно-белым снимком, на котором она позирует вместе со своими одноклассниками.

Поколение 80-х. Такой вот 6-й класс,

— подписала фото Наталья.

В комментариях поклонники пишут, что с тех пор Наталья не изменилась, поэтому ее легко узнать на архивном фото: «Натаха — самая мелкая»; «Красивая девочка, поэтому и выросла красотка»; «Не изменилась»; «Вы вообще не изменились. Сразу узнала»; «Не меняется»; «Красотка»; «Наталья Андреевна, а вы вообще меняетесь?»; «Чудесные годы», — делятся мыслями подписчики актрисы.

Звезда Comedy Woman Наталья Андреевна показала, как выглядела в школе

© Starface.ru

Напомним, что актриса родилась в Тбилиси в семье русскоязычных грузинских армян. До 14 лет она жила в Грузии, а после переехала в Москву из-за политической и экономической ситуации в родной стране. 
К слову, свою личную жизнь актриса не афиширует. В одном из интервью она заявила, что давно замужем, но личность супруга актриса предпочитает оставлять за кадром.

Фото: Starface.ru, Instagram / @eprikol