Опубликовано 03 июля 2020, 16:55

Звезда «Comedy Woman» Мария Кравченко рассмешила поклонников снимками с сестрой

И забавно поздравила родного человека с днем рождения.

Известная российская актриса, звезда шоу «Comedy Woman» Мария Кравченко решила поделиться с поклонниками своей радостью. У ее сестры день рождения. Артистка посвятила имениннице забавное поздравление в личном блоге и опубликовала архивные снимки с ней, рассмешив подписчиков в Instagram. А еще звезда рассказала о веселых моментах из детства и юности.

Моя О, мне очень повезло, что у меня такая сестра, как ты❤️Пройти все стадии непринятия меня, потому что я младше до полного единения к 14 годам. Дурынды, столько времени потеряли😂 Зато потом все сумасшедшие поступки были наши! Стащить одежду брата, нарядиться и пойти гулять по городу чтобы весь Ужгород тыкал пальцем - это мы! Воровать кукурузу на поле-тоже мы! Играть в футбол и выигрывать у пацанов - это мы! Поехать кататься на лыжах в Карпаты на самую опасную трассу, не умея даже стоять на них - это я! Идти пешком вниз до кафешек, держа лыжи в руках и слыша, как все ржут над нами - это мы! Спасибо за поддержку!😂,

— поделилась воспоминаниями актриса.

«Залезть на развалины Невицкого замка-это мы! Напиться на твоём девичнике и уснуть в ванной - это я! Сбежать с твоей свадьбы в ночной клуб - это мы! Прыгнуть с моста в реку - это ты! Ненавидеть платья - это ты! Иметь самый красивый мопед в городе - это тоже ты! С Днём Рождения, моя О! Я тебя очень сильно люблю! И, надеюсь, абсурд между нашими странами закончится и мы встретимся в славном любимом Ужгороде!» — написала звезда «Comedy Woman».

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Читала и не могла сдержать улыбку!», «Фотки 🔥🔥🔥😅😅😅», «Классные мишени 😆👍👍», «Отличное детство!😂», «😂😂 С днём рождения сестру👏👏👏👏👏 спасибо за рассказ 😂😂😂 так и надо», «Крутые вы😂😂😂😂😂», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Мария Кравченко вместе с продюсером Константином Золотаревым воспитывает дочь. Девочка появилась на свет в марте 2015 года. Малышку назвали Викторией. Звезда редко делится снимками с ребенком, но иногда все же делает исключения.

Фото: Instagram @kravacomedy