Опубликовано 19 июля 2019, 13:15

Знаменитый футболист Лука Модрич тепло поздравил жену с днем рождения

И признался ей в любви.

Знаменитый футболист, полузащитник испанского клуба «Реал Мадрид», капитан национальной сборной Хорватии Лука Модрич решил поделиться с поклонниками своей радостью. 18 июля у его жены был день рождения. Ване Боснич исполнилось 37 лет. Спортсмен очень ценит супругу. Он счастлив, что встретил женщину своей мечты, с которой ему удалось создать замечательную семью.

С днем ​​рождения, самая прекрасная жена на свете! ❤️😘 Люблю тебя!

— трогательно написал футболист.

Напомним, с 2010 года Лука Модрич женат на своей возлюбленной Ване Боснич. Супруги — многодетные родители. Первенец пары появился на свет 6 июня 2010 года. Мальчика назвали Ивано. А 25 апреля 2013 года родилась их дочь Эма. И 2 октября 2017 года Лука и Ваня стали родителями в третий раз. На свет появилась дочка, которую назвали Софией.

К слову, Лука Модрич в декабре 2018 года получил почетную футбольную награду «Золотой мяч». На торжественную церемонию он приехал в сопровождении своей семьи. Жена и трое детей были очень рады за родного человека, которого в 2018 году еще признали и лучшим футболистом в Европе. Лука Модрич неоднократно говорил, что для него семья — важный стимул быть лучшим и постоянно совершенствоваться.

Семья ❤️❤️❤️❤️ Это моя золотая награда,

— признавался футболист.

Фото: Instagram @lukamodric10