Опубликовано 07 августа 2019, 12:00

Знаменитый биатлонист Йоханнес Бе впервые станет отцом

Поклонники ликуют.

Титулованный норвежский биатлонист Йоханнес Бе решил поделиться своей радостью. Спортсмен впервые станет папой. Его жена Хедда беременна. Счастливые супруги решили больше не скрывать будущее пополнение в семье. Пол долгожданного малыша Йоханнес и Хеда Бе не рассекретили, но сообщили, что он родится в январе 2020 года. Супруги с нетерпением ждут, когда ребенок появится на свет.

Мы ждем ребенка! Мы так счастливы и благодарны! Ждем не дождемся января!

— рассказал биатлонист.

«Урааа! Поздравляю!», «Какая прекрасная новость», «Замечательная пара, счастья вам», «Здоровья мамочке и легких родов», «Мои поздравления, это чудо!», «Как я за вас рада», «Восхитительная новость», «Вот оно счастье», «Примите мои искренние поздравление», «Потрясающая пара, с грядущим пополнением вас», «Ура! Как это здорово», «Поздравляю», «Лучшая новость за сегодня», — комментируют поклонники спортсмена в Instagram.

Напомним, Йоханнес и Хеда встречались несколько лет. Возлюбленная спортсмена часто приезжала поддержать его на различные соревнования. Многие поклонники ждали, когда же биатлонист сделает девушке предложение. В декабре 2017 года Хеда согласилась стать супругой Йоханнеса. Их свадьба состоялась летом 2018 года.

Фото: Instagram @johannesbo, @heddaehlibo