Опубликовано 13 марта 2020, 12:06

Знаменитый бегун Усэйн Болт рассекретил пол будущего ребенка

И показал малыша на УЗИ.

Известный 33-летний легкоатлет Усэйн Болт впервые станет отцом. Его возлюбленная Каси Беннет беременна. Звездная пара в честь скорого появления ребенка на свет устроила роскошную вечеринку, где они сами впервые узнали пол малыша. И так выяснилось, что у знаменитого бегуна родится дочь. Кстати, Усэйн и Каси показали родным и близким свою девочку на УЗИ. Влюбленные безумно счастливы.

Мама девочки@kasi.b & папа девочки💫

— отметил спортсмен.

«Мы так рады за тебя, Легенда!», «Ты будешь потрясающим папочкой», «Самые счастливые моменты», «Как вы прекрасны, поздравляю!», «Поздравляю вас обоих! Желаю легких родов Каси», «Как это трогательно, прекрасное памятное видео! Поздравляю!», «Ура, девочка», «Малышка будет самой счастливой», «Какие замечательные, счастливые», «Малышка скоро сделает вас самыми счастливыми на свете», — поздравляют легкоатлета и его возлюбленную поклонники в Instagram.

Напомним, Усейн появился на свет в деревне Шервуд-Контент на севере Ямайки. Его отец Уэлсли Болт был владельцем продуктового магазина. Там же работала и мама спортсмена Дженнифер. У легендарного спринтера есть младший брат Садики и старшая сестра Шерин (она родилась в первом браке отца Усейна).

Фото: Instagram @usainbolt, @kasi.b