Опубликовано 20 мая 2022, 19:15
1 мин.

«Жутко модные»: Анастасия Стоцкая показала редкое фото с повзрослевшим сыном

Мама и сын выбрали образы в стиле спорт-шик
Анастасия Стоцкая воспитывает двоих детей. Актриса и певица родила первенца Александра в июле 2011 года, а дочь Вера появилась на свет в мае 2017 года. Несмотря на тотальную занятость, Стоцкая находит время на общение с детьми. Вместе семья ездит отдыхать, вместе они гуляют по центральным улицам города. На этот раз звездная мама показала кадр прогулки с сыном.
«Жутко модные»: Анастасия Стоцкая показала редкое фото с повзрослевшим сыном

© Starface.ru

Поскольку Александр довольно редко появляется в соцсетях своей мамы, фото с ним пользуются огромной популярностью среди фанатов Стоцкой. Новый снимок понравится тысячам поклонников. Люди делали комплименты образам, которые мама и ее подросший сын выбрали, чтобы пройтись по центру Москвы.

Анастасия и Алексанлр выбрали образы в стиле спорт-шик. Саша надел черные джинсы, худи, куртку-рубашку с клетчатым принтом и солнцезащитные очки в темной оправе. Анастасия выбрала брюки-трубы синего цвета, серый трикотажный свитер, жакет темного цвета, бейсболку в тон к брюкам, а также очки в прозрачной оправе.

«Жутко модные»: Анастасия Стоцкая показала редкое фото с повзрослевшим сыном

«Классные и жутко модные», «Моднявые», «Отлично выглядите»,

— можно прочитать в комментариях.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, в 2019 году Анастасия рассталась с отцом Александра и Веры. Как отмечала актриса в своих интервью, ее бывший муж принимает активное участие в жизни их общих наследников.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: Starface.ru, соцсети