Опубликовано 03 октября 2022, 10:26
1 мин.

Жительница Великобритании не смогла забеременеть с помощью ЭКО и решила завести собак

Супруги завели двух терьеров
Супруги из Великобритании не смогли зачать ребенка с помощью ЭКО и решили вырастить собак. По словам женщины, питомцы подарили ей ощущение полноценности. Подробнее об этом читайте в нашей новости.
Жительница Великобритании не смогла забеременеть с помощью ЭКО и решила завести собак

© freepik.com

Как сообщила Mirror британка Кейт Тейлор, она решила попробовать забеременеть с помощью ЭКО несмотря на эндометриоз. Как добавила женщины, врачи предупреждали ее, что шансы минимальны.

После неудачных попыток, британка решила, что хочет растить собак. У нее уже была собака Полли, однако женщина решила завести еще двух животных, так как чувствовала от них поддержку.

Во время попыток ЭКО ее старшая собака всегда находилась рядом с ней.

Она была моей абсолютной родственной душой и поддерживала три душераздирающие попытки неудачного ЭКО. У нас была такая сильная связь, и она точно знала, что мне нужно в моей жизни.

Кейт Тейлор

После последней попытки ЭКО женщина посоветовалась с мужем. Супруги решили завести еще двух собак. По словам британки, с тремя питомцами она чувствовала, что ее жизнь стала полноценной.

Позже британка решила учредить День собаководов. После смерти старшей собаки женщина стала придавать еще большее значение этому дню.

Ранее «Летидор» писал о том, что повышает шансы забеременеть двойней.

Фото: freepik.com