Опубликовано 18 января 2021, 19:23

Женщина родила через 9 дней после того, как узнала о беременности

До этого несколько тестов показали отрицательный результат.
Женщина родила через 9 дней после того, как узнала о беременности

© Depositphotos

40-летняя жительница Великобритании неожиданно для себя стала многодетной мамой. Женщина родила ребенка всего через 9 дней после того, как тест на беременность показал положительный результат. Она даже не успела попасть на УЗИ, которое должно было подтвердить, что британка ждет малыша.

Интересно, что у жительницы английского города Портисхед уже было двое детей. А значит, она прекрасно знала, как протекает беременность. Более того, женщина подозревала, что может находиться в положении. Она сделала несколько тестов на беременность в течение последнего года, но все они показывали отрицательный результат. Поэтому свои недомогания женщина списывала на расстройство желудка.

Все изменилось в Новый год. Тогда мужчина, с которым живет британка, внезапно ощутил толчок в животе у любимой. Он предложил сделать еще один тест. В результате 2 января новый тест показал положительный результат. Британка записалась на УЗИ, но на прием попасть не успела. Уже 11 января ей пришлось срочно ехать в роддом. У нее появилась на свет девочка. Родители дали малышке красивое имя Джулия. К слову, девочка родилась доношенной и с весом в 3,4 килограмма. Однако из-за проблем с дыханием после родов малышке некоторое время пришлось провести в отделении интенсивной терапии. Сейчас ребенок уже чувствует себя хорошо, и вскоре родители смогут забрать ее домой. Отметим, что необычную историю рассказало англоязычное издание Bristol Post.