Опубликовано 13 апреля 2021, 14:00
1 мин.

Женщина прошла ДНК-тест и узнала, что встречается с двоюродным братом

Вскоре пара рассталась.
Женщина прошла ДНК-тест и узнала, что встречается с двоюродным братом

© Depositphotos

Пользовательница TikTok под ником mattilathehun рассказала, что ее мать была удочерена, а с отцом девушка не общалась. Когда ее молодой человек подарил ей на день рождения ДНК-тест, пользовательница обрадовалась. «Мне было интересно пройти тест, чтобы узнать больше информации о своем здоровье и понять, каких заболеваний следует опасаться», — объяснила она. Когда девушка получила результаты и начала просматривать список родственников, то обнаружила в их числе своего молодого человека. По данным организации, проводящей тесты ДНК, он являлся ее троюродным братом.

Но после того, как пользовательница узнала больше информации о родственниках со стороны биологического отца, она пришла к выводу, что они двоюродные.

После получения результатов теста молодые люди были вместе еще четыре месяца, после чего расстались. Пользовательница заявляет, что это никак не связано с результатами теста.

Мнения пользователей TikTok по-разному оценили ситуацию. Некоторые даже посчитали, что отношения с двоюродным братом — это норма, пишет Unilad.

А ранее мы писали, что подруги 8 лет работали вместе, а потом узнали, что они сестры.

Фото: Depositphotos

Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!